Выпиши 4 предложения со страдательными причастиями прошедшего времени. Из произведения А. С. Пушкина "Дубровский"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окна во флигеле были ЗАГОРОЖЕНЫ деревянною решеткою; двери запирались замками, от коих ключи хранились у Кирила Петровича. Палатка и кухня ОТПРАВЛЕНЫ были вперед на место, где Кирила Петрович должен был обедать. Владимир Дубровский воспитывался в Кадетском корпусе и  ВЫПУЩЕН был корнетом в гвардию.. Березки, которые при нем только что были ПОСАЖЕНЫ около забора, выросли и стали теперь высокими ветвистыми деревьями.