Выпиши числительные .поставь к ним вопросы .составь предложения. пять шестеро семеро шестерка семь шесть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчик получил пять по русскому семь кустов малины шестеро цыплят шесть овец. семеро козляки
Гость
Я в школе за литературу я получила пять. [ получила (сколько?) пять] В речке купались шестеро ребят. [ купались (сколько?) шестеро] Семеро ребят остались в классе для уборки. [ остались (сколько?) семеро] Шестёрка парней гуляли в парке. [ гуляли (сколько?) шестёрка] Семь умножить на шесть сорок два. [(сколько?) семь, умножить на (на сколько?) шесть.]