Выпиши два слова с приставкой на гласную разбери их по составу уже в августе можно наблюдать перелёт огромных стай скворцов  они останавливаются на ночь в зарослях вокруг водоёмов или в кронах деревьев прежде чем отправиться на...

Выпиши два слова с приставкой на гласную разбери их по составу уже в августе можно наблюдать перелёт огромных стай скворцов  они останавливаются на ночь в зарослях вокруг водоёмов или в кронах деревьев прежде чем отправиться на юг Европы и в Северную Африку до следующий весны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перелет приставка пере, отправиться приставка от...........,,