Выпиши галаголы прошедего время Укажи окончания Выдели суффик глаголов проедшего время..Хозяйка ..Ох устала я устала по хозяйству хлопотала .Дома большой а я одна Ох болит моя спина Час возилась я со стиркой получилось пл...

Выпиши галаголы прошедего время Укажи окончания Выдели суффик глаголов проедшего время..Хозяйка ..Ох устала я устала по хозяйству хлопотала .Дома большой а я одна Ох болит моя спина Час возилась я со стиркой получилось плать с дыркой Села штопать я углу укололась об иглу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задавай вопрос: что делал(а)?