Выпиши глаголы будущего времени. Но скоро помчатся потоки, потоки растает сугроб даже самый высокий и вот он потёк, и в канаве забулькал, под крышей сарая сверкает сосулька её не достанешь, вот стану повыше, смогу хоть одну ра...

Выпиши глаголы будущего времени. Но скоро помчатся потоки, потоки растает сугроб даже самый высокий и вот он потёк, и в канаве забулькал, под крышей сарая сверкает сосулька её не достанешь, вот стану повыше, смогу хоть одну раздобыть из под крыши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помчатся, растает, достанешь, стану, смогу.
Гость
Вот глаголы будущего времени: помчатся, растает, раздобыть.