Выпиши глаголы неопределённой формы в разные столбики в зависимости от вопросов на которые они отвечают. УВАЖАТЬ, БЕРЕЧЬ, ПОМОЧЬ, ДРУЖИТЬ,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уважаю, уважаем,  уважаешь,уважаете, уважает, уважают берегу, бережем, бережешь, бережете. бережет,берегут помогу, поможем, поможешь, поможете,  поможет, помогут. дружу, дружим, дружишь, дружите, дружит, дружат