Выпиши глаголы.Обозначь время глаголов. 1.О подвиге отважных космонавтов знает в?

Выпиши глаголы.Обозначь время глаголов. 1.О подвиге отважных космонавтов знает в??сь мир.2.Вокруг школы ребята разбили красивые цветники. 3.Жил старик со своею старухой у самого синего моря .4.Мне подарили интересную книгу о полёте в космос.5.За весной придёт лето.6.Папа мастерит скворечник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знает (наст. вр.), разбили (прош. вр.), жил (прош. вр.) , подарили (прош. вр.), придет (будущ. вр.), мастерит (наст. вр.)