Выпиши глаголы определи их формы и обозначь части слова с помошью которых образовались эти формы. Дым столбом валил в трубу,месяц с неба выл на пса , птицы пуголо пугали, ела кошку колбаса,соль себя пересолила, мыло в шайке п...

Выпиши глаголы определи их формы и обозначь части слова с помошью которых образовались эти формы. Дым столбом валил в трубу,месяц с неба выл на пса , птицы пуголо пугали, ела кошку колбаса,соль себя пересолила, мыло в шайке пену мыло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шплалккт клашаоовшвьаосша