Выпиши глаголы с личными окончания ми ,и измени форму числа .выдели окончание,определи спряжение. О тыкве. Эта ягода является любимым лакомством жителей Новой Англии; они предпочитают ее крыжовнику для начинки пирогов и использ...

Выпиши глаголы с личными окончания ми ,и измени форму числа .выдели окончание,определи спряжение. О тыкве. Эта ягода является любимым лакомством жителей Новой Англии; они предпочитают ее крыжовнику для начинки пирогов и используют вместо малины для откорма скота,так как она более питательна. Тыква-единственная съедобная разновиднос семейства апельсиновых,которая произрастает на севере,если не считать гороха и двух-трех сортов дыни. Однако обычай сажать тыкву перед домом в качестве декоративного растения выходит из моды,так как теперь всеми признано,что она дает мало тени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впрост загугли))))))))))