Выпиши глаголы ,сгруппировав их по временам. ТИХО МОРЕ ОКЕАН. НА ПЕСКЕ СИДИТ ИВАН. ЖДЕТ КИТА ИЗ СИНЯ МОРЯ. И МУРЛЫКАЕТ ОТ ГОРЯ . ПОВАЛИВШИСЬ НА ПЕСОК. ДРЕМЛЕТ ВЕРНЫЙ ГОРБУНОК. ВРЕМЯ К ВЕЧЕРУ КЛОНИЛОСЬ. ВОТ УЖ СОЛНЫШКО СП...

Выпиши глаголы ,сгруппировав их по временам. ТИХО МОРЕ ОКЕАН. НА ПЕСКЕ СИДИТ ИВАН. ЖДЕТ КИТА ИЗ СИНЯ МОРЯ. И МУРЛЫКАЕТ ОТ ГОРЯ . ПОВАЛИВШИСЬ НА ПЕСОК. ДРЕМЛЕТ ВЕРНЫЙ ГОРБУНОК. ВРЕМЯ К ВЕЧЕРУ КЛОНИЛОСЬ. ВОТ УЖ СОЛНЫШКО СПУСТИЛОСЬ . ТИХИМ ПЛАМЕНЕМ ГОРЯ. РАЗВЕРНУЛАСЯ ЗАРЯ
Гость
Сидит,ждёт,мурлыкает,дремлет,