Выпиши глаголы ,сгруппировав их по временам. ТИХО МОРЕ ОКЕАН. НА ПЕСКЕ СИДИТ ИВАН. ЖДЕТ КИТА ИЗ СИНЯ МОРЯ. И МУРЛЫКАЕТ ОТ ГОРЯ . ПОВАЛИВШИСЬ НА ПЕСОК. ДРЕМЛЕТ ВЕРНЫЙ ГОРБУНОК. ВРЕМЯ К ВЕЧЕРУ КЛОНИЛОСЬ. ВОТ УЖ СОЛНЫШКО СП...
Выпиши глаголы ,сгруппировав их по временам.
ТИХО МОРЕ ОКЕАН.
НА ПЕСКЕ СИДИТ ИВАН.
ЖДЕТ КИТА ИЗ СИНЯ МОРЯ.
И МУРЛЫКАЕТ ОТ ГОРЯ .
ПОВАЛИВШИСЬ НА ПЕСОК.
ДРЕМЛЕТ ВЕРНЫЙ ГОРБУНОК.
ВРЕМЯ К ВЕЧЕРУ КЛОНИЛОСЬ.
ВОТ УЖ СОЛНЫШКО СПУСТИЛОСЬ .
ТИХИМ ПЛАМЕНЕМ ГОРЯ.
РАЗВЕРНУЛАСЯ ЗАРЯ
Сидит,ждёт,мурлыкает,дремлет,