Выпиши глаголы в неопределенно форме:пахнет,молчать,нести,идеи,стеречь,вести,бегаю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пахнет - пахнуть. Молчать - молчать. Нести - нести. Идёт (?) - идти. Стеречь - стеречь. Вести - вести. Бегаю - бегать. Глаголы в неопределенной форме глагола отвечают на вопросы "Что делать?" и "Что сделать?", к чему я и подвёл глаголы выше.