Выпиши глаголы в неопределенный форме. Обозначь суффиксы. жил-был славный царь Дадон с молоду был грозен он и соседям то и дело наносил обиды смело но под старость захотел отдохнуть от ратных дел и покой себе устроить но сосед...

Выпиши глаголы в неопределенный форме. Обозначь суффиксы. жил-был славный царь Дадон с молоду был грозен он и соседям то и дело наносил обиды смело но под старость захотел отдохнуть от ратных дел и покой себе устроить но соседи беспокоить стали старого царя страшный вред ему творя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отдохнуть-суффикс уть или у и ть Утроить-суффикс уть или ть Беспокоить-суффикс ить(ть)