Выпиши глаголы в три столбика.прошедшее время.настоящее время. будущее время.упр 121

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошедшее время               Настоящее время             Будущее время      плакала                                     плещут                                   выйдут          шла                                          ходят                                     тронет       плавали                                   качаются                                  станет     плескались                                   бегут     умывались                                    ждут    растирались                                   дует        топали                                       качает       хлопали                                       греет    наклонялись                                 золотит   возвращались