Выпиши глаголыостров на море лежит, град на острове стоит. Ель растёт перед дворцом, а под ней хрустальный дом. Белка там живёт ручная, да затейница какая! Белка песенки поёт да орешки всё грызёт. Видит, белочка при всех золото...
Выпиши глаголы
остров на море лежит, град на острове стоит. Ель растёт перед дворцом, а под ней хрустальный дом. Белка там живёт ручная, да затейница какая! Белка песенки поёт да орешки всё грызёт. Видит, белочка при всех золотой грызёт орех, изумрудец вынимает, а скорлупку собирает.
Ответ(ы) на вопрос:
лежит, стоит, растёт, живёт, поёт, грызет, видит, вынимает, собирает.
лежит стоит растет живет,поет грызет видит грызет вынимает собирает