Выпиши их 2столбика. в первый. слова, в которых только звонкие согласные, а во второй только глухие согласные.сосна, дубы, грибы, сок, локоть, глаза, небо, папа, рыба, ток, лыжи, коса, шкаф, сито, кошка, мышка.

Выпиши их 2столбика. в первый. слова, в которых только звонкие согласные, а во второй только глухие согласные. сосна, дубы, грибы, сок, локоть, глаза, небо, папа, рыба, ток, лыжи, коса, шкаф, сито, кошка, мышка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) дубы, грибы, глаза, небо, рыба, лыжи. 2) сок, папа, ток, коса, шкаф, сито, кошка. 3) (есть и звонкие, и глухие) локоть, мышка.
Гость
Слова, в которых только звонкие согласные: дубы, грибы, глаза, небо, рыба, лыжи. Слова, в которых только глухие согласные: сок, папа, ток, коса, шкаф, сито, кошка. Лишние слова: сосна, локоть, мышка. Удачи!