Выпиши имена прилагательные мужского и среднего рода в единственного числа. Нет ничего изящного этого небольшого растения, когда оно покрываеться многочислеными цветками,поразительно напоминающими своим цветом безоблочное весен...
Выпиши имена прилагательные мужского и среднего рода в единственного числа. Нет ничего изящного этого небольшого растения, когда оно покрываеться многочислеными цветками,поразительно напоминающими своим цветом безоблочное весенние небо
Ответ(ы) на вопрос:
изящного,небольшого,безоблочное
изящного, небольшого, безоблачное