Выпиши имена существительные 1-го склонения дорога, ветер, метель, ураган, сугроб, ?

Выпиши имена существительные 1-го склонения дорога, ветер, метель, ураган, сугроб, ??ьюга, стужа, ночь, снег, окно, стена, дядюшка, печь, тетя, песня, зеркало, пурга, лисица, деревня, дерево, печка, лесок, горка, земля, облако, туча, кисть, удача, постель, яблоня, радость, небо, ключ, свеча.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорога,вьюга,стужа,стена,дядюшка,тетя,песня,пурга,лисица,деревня,печка,горка,земля,туча,удача,яблоня,свеча.