Выпиши имена существительные которые употребляются только во множественном числе руки, брюки, полотенца, кушанья, санки, щипцы, муравьи, сучьая, ножницы, сутки, звенья, платья, опилки, ромашки, чернила, прятки, листья, шахматы,...

Выпиши имена существительные которые употребляются только во множественном числе руки, брюки, полотенца, кушанья, санки, щипцы, муравьи, сучьая, ножницы, сутки, звенья, платья, опилки, ромашки, чернила, прятки, листья, шахматы, васильки, сумерки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брюки, санки, щипцы, ножницы, сутки, чернила, прятки, шахматы, сумерки.
Гость
Брюки, санки, щипцы, ножницы, сутки, чернила, прятки, шахматы, сумерки.