Выпиши имена существительные с шипящим звуком на конце, укажи род и число.Если горшочек не обжечь,в негонельзя будет наливать воду ,хорошо был бы горшок,которыйот воды размок бы и расползся в кашу!поставимгоршочек в печь на рас...

Выпиши имена существительные с шипящим звуком на конце, укажи род и число.Если горшочек не обжечь,в негонельзя будет наливать воду ,хорошо был бы горшок,которыйот воды размок бы и расползся в кашу!поставимгоршочек в печь на раскалёные уголья ,оченьскороу нас получится отличнаявещь ,ключь к успеху-отсутствиеводы в глине горшочка ,для этого он и сох всю ночь,казолось бы, мелочь,но если горшочек плохо высушен , он развалится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печь ж.р ед.ч, ключь м.р ед ч, ночь ж.р ед ч, мелочь ж р )