Выпиши имена существительные в следующем порядке :1)с гласными о,е в окончаниях существительных; 2)с гласными о,е в суффиксах существительных. Дружок, порош_к,под крыш_й,кукуш_нок,галч_нок,рубаш_ка,карандаш_м, руч_нька,дорож_н...

Выпиши имена существительные в следующем порядке :1)с гласными о,е в окончаниях существительных; 2)с гласными о,е в суффиксах существительных. Дружок, порош_к,под крыш_й,кукуш_нок,галч_нок,рубаш_ка,карандаш_м, руч_нька,дорож_нька, бельч_нок,одеж_нка, собач_нка Можете до завтра только утром ответ пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Под крышей, карандашом.2. Порошок, кукушонок, галчонок, рубашонка, рученька, дороженька, бельчонок, одежонка, собачонка.