Выпиши имена существительные,в составе которых есть суффиксы. Обозначь их. Жучка

Выпиши имена существительные,в составе которых есть суффиксы. Обозначь их. Жучкатявкнула во сне, Хвостиком вильнула. Котик,серенький коток, Спит у ножки стула. В мягком кресле у окна Бабушка уснула. Мишка тоже стал зевать, Не пора ли Маше спать?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хвостиком (-ик), котик (-ик), коток (-ок), ножки (-к), бабушка (-ушк), Мишка (-к).