Выпиши имена существительные,которые употребляются только во множественном числе.ручьи,брюки,полотенца,кушанья,санки,щипцы,муравьи,сучья,ножницы,сутки,звенья,платья,опилки,ромашки,чернила,прятки,листья,шахматы,васильки,сумерки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ножницы брюки санки щипцы сутки опилки прятки шахматы сумерки
Гость
Вот: Брюки, санки, щипцы, ножницы, сутки, опилки, чернила, шахматы, сумерки.