Вспомни в каких ролях твои родные однаклассники и друзья проявляли себя с неожиданной стороны ???ТОЛЬКО, СВОИМИ СЛОВАМИ!!!

Вспомни в каких ролях твои родные однаклассники и друзья проявляли себя с неожиданной стороны ??? ТОЛЬКО, СВОИМИ СЛОВАМИ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только ты ты знаешь про своих друзей и одноклассников) Пример: Как-то раз к моему другу приехал его давний знакомый.Он показывал что он смелый и храбрый. Он показывал нам свою глупость. Под вечер ему надоело строить рожицы. Он оказался абсолютно нормальным товарищем. Своими словами)