Помогите пожалуйста. Подчеркните в предложениях все наречия. Укажите предложение, в котором есть ТРИ наречия. 1) Мне было очень приятно, что он знает статьи моего папы. 2) На третье Колина мама принесла компот и очень вкусное м...

Помогите пожалуйста. Подчеркните в предложениях все наречия. Укажите предложение, в котором есть ТРИ наречия. 1) Мне было очень приятно, что он знает статьи моего папы. 2) На третье Колина мама принесла компот и очень вкусное малиновое варенье. 3) И только я всерьёз занялась этой малиной, как к столу подошёл неизвестно откуда появившийся кот. 4) Но теперь он снова был совсем белый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) приятно (нар) 2) нет нар. 3) всерьёз, только, неизвестно 4) снова ТРИ наречия в третьем предложении