Напиши небольшой текст повествование "мое утро", или "Дорога в Школу" . Или на другую тему. В тексте нужно включить несклоняемые существительные кофе , пальто, шоссе, метро, такси, кафе, ателье, пианино, фойе,согласованные с пр...

Напиши небольшой текст повествование "мое утро", или "Дорога в Школу" . Или на другую тему. В тексте нужно включить несклоняемые существительные кофе , пальто, шоссе, метро, такси, кафе, ателье, пианино, фойе,согласованные с прилогательными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В понедельник я пошел в школу. Почистил зубы,позавтракал, одел своё любимое пальто и вышел из дома.Путь в школу был далёк,и мне приходилось ездить в метро.Иногда,когда не было электричек в метро,я ездил в автобусе по нашему шоссе.Вот такой мой путь.