Выпиши из 5-го предложения все формы имён прилогательных с именами существительными, к котолрым они относятся. (-Укажи-) морфологичейские признаки одной из форм (на выбор Предложение - В прибрежных кустах найти будущего артиста...

Выпиши из 5-го предложения все формы имён прилогательных с именами существительными, к котолрым они относятся. (-Укажи-) морфологичейские признаки одной из форм (на выбор Предложение - В прибрежных кустах найти будущего артиста легко,весна была ранняя, воронята уже оставили гнёзда и жили на земле. Пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В прибрежных кустах. 2.Весна ранняя. 3.Будущего артиста. 1.ранняя - имя прилагательное. 2.Начальная форма: ранний Постоянные признаки: относительное; Непостоянные признаки: единственное число, именительный падеж, женский род, полная форма. 3.Синтаксическая роль Весна бала ранняя ранняя-прил. , подчеркиваем волнистой линией.