Выпиши из 7-го предложения все существительные в той форме, в которой они употреблены в предложении. Укажи род , склонение число падеш одной из форм имени существительного (на выбор). Вот текст . Помогите пажалуйста!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Городов(м.р.,2-е скл.,Р .п.) Черёмухи( ж. р.,1-е скл,Р.п.) Вербы( ж.р.,1-к скл,Р.п.)