Выпиши из каждого предложения сначала грамматическую основу,затем второстепенны

Выпиши из каждого предложения сначала грамматическую основу,затем второстепенные члены. Алиса сидела на берегу. Она скучала. Иногда Алиса посматривала в книгу. Но книга была без картинок. С горя Алиса сплела венок из маргариток. Вдруг рядом появился белый кролик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматические основы: Алиса сидела, она скучала, Алиса посматривала , книга была, Алиса сплела, появился кролик, всё остальное- второстепенные члены