Выпиши из литературное произведения 3 предложений с наречиями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихо вдруг зашевелилось Высоко всё опустилось Шумно вдруг за воротилась
Гость
                              Из "Обломов" Гончарова. 1)Он вдруг смолк, постоял с минуту, зевнул и медленно лег на диван. 2)Горько становилось ему от этой тайной исповеди перед самим собою 3)Илья Ильич проснулся, против обыкновения, очень рано, часов в восемь