Выпиши из последнего абзаца глаголы. Укажи их постоянные грамматические признаки. Подчеркни глагол-исключение. Многие птицы и животные учатся друг у друга,совсем как наши общительные зяблики. Они друг от...

Выпиши из последнего абзаца глаголы. Укажи их постоянные грамматические признаки. Подчеркни глагол-исключение. Многие птицы и животные учатся друг у друга,совсем как наши общительные зяблики. Они друг от дружки зависят и общаются друг с дружкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагл. : зависят и общаются .