Выпиши из предложений и распредели в колонки определения. (Знаки препинания не ра?

Выпиши из предложений и распредели в колонки определения. (Знаки препинания не ра??ставлены). Между однородными определениями поставь запятые. Слова записывай в той форме, в какой они даны в предложениях. В каждом поле ввода должно быть два определения. 1. Счастливая озорная улыбка осветила его лицо. 2. Дом моей любимой бабушки сгорел восемь лет назад. 3. Наступила дождливая грязная осень. 4. В нашей новой квартире все окна выходили на юго-запад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Счастливая,озорная улыбка осветила его лицо. 2)Дом моей любимой бабушки сгорел восемь лет назад. 3)Наступила дождливая,грязная осень. 4)В нашей новой квартире все окна выходили на юго-запад Слева- 2 и 4 предложения. Справа 1 и 3.