Выпиши из предложения все глаголы в той форме, в которой они состоят в предложении

Выпиши из предложения все глаголы в той форме, в которой они состоят в предложении, укажи морфологические признаки одной из форм глагола (на выбор) в определенное моменты мешочки расширяются, и чешуя рыбы меняет свой цвет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порядок действий: 1)гл. 2)н.ф.-что делать? 3)спряжение. 4)время 5)род(п.в.-ед.ч.) 6)лицо(н.в.,б.в.) 7)число ПРИМЕР:расширяются, меняет. Меняет-гл.,н.ф.-менять, 1 спр., н.в., 3 л., ед.ч.