Выпиши из предложений имена прилагательные и выполни их морфологический разбор. в лесу стоял осенний запах коры и сухих листьев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенний Начальная форма:Осенний Часть речи:прилагательное Грамматика: единственное число,именительный падеж,мужской род,неодушевленное Сухих Начальная форма:сухой Часть речи:существительное Грамматика:женский род,множественное число,мужской род,родительный падеж