Выпиши из предложений словосочетания 1) В синем небе плывут над полями облака с золотыми краями. 2) Принесли нам ребята небольшого сорочонка. Мы давали птичке маленькие кусочки варёного мяса. 3) Под густой ёлочкой строит дом з...

Выпиши из предложений словосочетания 1) В синем небе плывут над полями облака с золотыми краями. 2) Принесли нам ребята небольшого сорочонка. Мы давали птичке маленькие кусочки варёного мяса. 3) Под густой ёлочкой строит дом заяц-беляк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в синем небе,над полями облака,с золотыми краями,небольшого сорочонка,маленькие кусочки,варёного мяса,под густой ёлочкой.