Выпиши из предложений союзы. Составными или простыми они являются? Пример: Он был не столько расстроен, сколько удивлён сложившейся ситуацией. - не столько - сколько составной Она не только работала, но и училась. Для того что...

Выпиши из предложений союзы. Составными или простыми они являются? Пример: Он был не столько расстроен, сколько удивлён сложившейся ситуацией. - не столько - сколько составной Она не только работала, но и училась. Для того чтобы решить задачу, нужно учить правила. После обговаривания калыма сват или сваха в доме невесты угощались водкой в знак согласия родителей отдать свою дочь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она не только работала, но и училась. Не только..., но и... - составной союз. Для того чтобы решить задачу, нужно учить правила. Для того чтобы - составной союз. После обговаривания калыма сват или сваха в доме невесты угощались водкой в знак согласия родителей отдать свою дочь. Или - простой союз.