Выпиши из предложения 16 все имена существительные в той форме, в которой они употреблены в предложении. Укажи род, склонение, число, падеж одной из форм имени существительного. 16 предложение на фотке
Выпиши из предложения 16 все имена существительные в той форме, в которой они употреблены в предложении. Укажи род, склонение, число, падеж одной из форм имени существительного.
16 предложение на фотке
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.кулачок 2. обезьянки 3 индусы 4. сосуды 5.зерно 6. отверстие 7 игрушки 8. бутылки 9.вёдра 10 люди 11.лапка 12ложки 13 зёрна