Выпиши из предложения местоимения в начальной форме. Какой части речи оно соответствует: мест.-прил., мест.-нар., мест.-сущ.? 1. Всюду в нашем городе развесили праздничные огоньки. 2. Для поездки на озеро Мише подошёл бы любой ...

Выпиши из предложения местоимения в начальной форме. Какой части речи оно соответствует: мест.-прил., мест.-нар., мест.-сущ.? 1. Всюду в нашем городе развесили праздничные огоньки. 2. Для поездки на озеро Мише подошёл бы любой велосипед. 3. Каждый заботится о своём доме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нашем - местоимение -прилагательное  ,начальная форма -наш . Любой -местоимение -прилагательное ,начальная форма -любой . Каждый - местоимение -прилагательное ,начальная форма -каждый . Своём -местоимение -прилагательное ,начальная форма - свой .