Выпиши из предложения все формы имён прилагательных и именами существительными, к каторым они относятся укожи морфолонические признаки одной из форм имени прилагательного на выбор.....предложения ! На парковых террасах которые ...
Выпиши из предложения все формы имён прилагательных и именами существительными, к каторым они относятся укожи морфолонические признаки одной из форм имени прилагательного на выбор.....предложения ! На парковых террасах которые спускаются реке, разместилось редкое собрание скульптуры. помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это за какой класс?Ну тут существительные это реке террасах скульптуры.Прилогательные парковых редкое!)