Выпиши из предложения все формы имен прилагательных с именами существительными которым они относятся укажи морфологические признаки одной из форм прилагательного на выбор сказала что от неё как сказывается на свет светильника с...

Выпиши из предложения все формы имен прилагательных с именами существительными которым они относятся укажи морфологические признаки одной из форм прилагательного на выбор сказала что от неё как сказывается на свет светильника строился тихий свет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тихий свет. тихий (свет) (какой)нф тихий прил мр ед.ч и.п второст чл предл