Выпиши из предложения все формы имен прилагательных с именем сущ, к которым они относятся. Укажи морфологические признаки одной из форм имени прилагательного( на выбор) Идея коррекции зрения с помощью контактных линз принадлежи...

Выпиши из предложения все формы имен прилагательных с именем сущ, к которым они относятся. Укажи морфологические признаки одной из форм имени прилагательного( на выбор) Идея коррекции зрения с помощью контактных линз принадлежит великому художнику Леонардо да Винчи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
контактных линз, великому художнику великому художнику--прил. I.художнику (какому?) великому Н.ф.--великий II.Пост.--качест.,непост.--д.п.,ед.ч.,м.р. III.художник (какой?) великий (снизу слова великий волнистая черта)