Выпиши из предложения все формы имён существительных. Укажи морфологические признаки одной из форм имён существительных (на выбор )_______________ Само предложение:К счастью , жителей успели увезти из города на вертолётов

Выпиши из предложения все формы имён существительных. Укажи морфологические признаки одной из форм имён существительных (на выбор ) _______________ Само предложение: К счастью , жителей успели увезти из города на вертолётов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
счастью, жителей, города, вертолётах. жителей - Р.п, нариц, мн.ч, м.р, 2скл