Выпиши из предложения все глаголы в той форме,в которой они стоят.Указать морфологические признаки одной из форм(на выбор) Я спрятался и скоро увидел,как прилетела пересмешка с гусеничкой в клюве и сунула её в рот маленькой кам...

Выпиши из предложения все глаголы в той форме,в которой они стоят.Указать морфологические признаки одной из форм(на выбор) Я спрятался и скоро увидел,как прилетела пересмешка с гусеничкой в клюве и сунула её в рот маленькой каменке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спрятался, увидел, прилетела, сунула. увидел - сов.вид, невозвратн., перех., 2 спр., из.накл., прош.вр., ед.ч., м.р.