Выпиши из предложения все имена существительные в той форме в которой они стоят в предложении. Укажи морфологические признаки одной из форм (на выбор). Предложение: Теперь муравьи многие спасались-бежали на песок на сосновые иглы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муравьи, на песок, на иглы.   Муравьи-Мн.ч.И.п.м.р.2-ого скл. На песок-ед.ч.2-ого скл.м.р.В.п. На иглы- мн.ч.1-ого скл.ж.р.В.п.