Выпиши из предложения все имена существительные в той форме.в которой они стоят в предложении.укажи морфологические признаки одной из форм имени существительного (на выбор).ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! В САМОМ ДЕЛЕ,НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ ТРИ ИЗ ГНЕЗДА ...

Выпиши из предложения все имена существительные в той форме.в которой они стоят в предложении.укажи морфологические признаки одной из форм имени существительного (на выбор).ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! В САМОМ ДЕЛЕ,НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ ТРИ ИЗ ГНЕЗДА СТАЛИ ВЫГЛЯДЫВАТЬ КРОШЕЧНЫЕ ГОЛОВКИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деле,недели,гнезда,головки. 1.( Из ) гнезда ( от куда? ) - имя сущ.,обознач. предм. 2. Н.ф.- гнездо 3. Пост. призн.:нарицательное,неодушевлённое,средний род,2 склонение. 4. Непост призн.:мн.ч.,Родительный падеж 5. Дополнение