Выпиши из предложения все местоимения ,укажи лицо и число одного из них (на выбор) увидев березу ,Андрей сразу понял, что природой она одарена чем-то таким, что на века утверждало ее в этом поле.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местоимения - Она, её Её - 3 лицо, единственное число. Как-то так.
Гость
Увидев березу, Андрей сразу понял, что природой она одарена чем-то таким, что на века утверждало ее в этом поле. местоимения: она, ее она-3 лицо, ед. ч. ее -3 лицо ед. ч