Выпиши из рассказа по одному слову, в котором мягкость согласного обозначено буквой е, ё, ю или я. Я так чудесно провела время в гостях !сначала мы с Любой смотрели мультфильм "Маша и медведь, потом вязали. А перед уходом Любин...
Выпиши из рассказа по одному слову, в котором мягкость согласного обозначено буквой е, ё, ю или я. Я так чудесно провела время в гостях !сначала мы с Любой смотрели мультфильм "Маша и медведь, потом вязали. А перед уходом Любин брат Леня познакомил меня со своим пёсиком Микки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудесно, провела, время, в гостях, смотрели, медведь, вязали, перед, Леня, меня.