Выпиши из ряда слов только наречия, как ты будешь действовать, чтобы обнаружить на

Выпиши из ряда слов только наречия, как ты будешь действовать, чтобы обнаружить наречие среди слов других частей речи? быстро,светло,весло,гладко,кресло,смело. ловко, ведро,сладко, славно, медленно, мелко, бревно, заметно, звено,ребро,редко,снова,слегка,снега.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстро, светло, весело, гладко, смело, ловко, сладко, славно, медленно, мелко, заметно, редко, снова, слегка. Я задам вопрос, если слово отвечает на вопрос как, то это будет наречие.