Выпиши из словаря задачника 10 трудных глаголов 10 I спр и 5 II спр . У кого есть книга гармония " К тайнам нашего языка " стр 143 - 145 - оттудого сптшите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1СПР:ВЫТЬ,ВЕЯТЬ,БРИТЬ,БОРОТЬСЯ,ЧУЯТЬ,ЧИТАТЬ,ТЯНУТЬ,ТЕРЯТЬ,ТАЯТЬ,СТЕЛИТЬ. 2СПР:ТЕРПЕТЬ,СТРОИТЬ,СПОРИТЬ,СМОТРЕТЬ,СЛЫШАТЬ,ОБИДЕТЬ,ЗАВИСЕТЬ,ДЫШАТЬ,ГНАТЬ,ВИДЕТЬ. НЕТ НЕТУ.