Выпиши из стихотворения все глаголы с безударным гласным в корне.                               Жила-была одна  зайчиха-невероятная трусиха.Её всю жизнь трясло от страха_она боялась ба-ба-баха,пиф-пафа,треска.лая,крика,хрум-хру...

Выпиши из стихотворения все глаголы с безударным гласным в корне.                               Жила-была одна  зайчиха-невероятная трусиха.Её всю жизнь трясло от страха_она боялась ба-ба-баха,пиф-пафа,треска.лая,крика,хрум-хрума,храпа.хрипа,рыка...Её страшили клёкот,топот,стук,грохот,шелест,шорох,шёпот....И даже собственного чиха пугалась бедная зайчиха.(С.Островский)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила,трясло,боялась, вроде все
Гость
Жила , была, трясло, боялась , страшили, пугалась.