.Выпиши из текста 8 слово сочитаний с управлением. Образец:слушаю (что?)песню На рассвете я просыпаюсь.Туман шуршит в саду.В тумане падают листья.Я вытаскиваю из колодца ведро воды.Из ведра выскакивает лягушка.Я обливаюсь колод...

.Выпиши из текста 8 слово сочитаний с управлением. Образец:слушаю (что?)песню На рассвете я просыпаюсь.Туман шуршит в саду.В тумане падают листья.Я вытаскиваю из колодца ведро воды.Из ведра выскакивает лягушка.Я обливаюсь колодезной водой и слушаю рожок пастуха-он поёт ещё далеко,у самой околицы. Проверь как света справилась с заданием номер 3 если есть ошибки исправь Шуршит в саду В тумане падают Вытаскивают из колодца Падоют листья Вытаскиваю ведро Ведро воды Вытаскивает вёдра Обливаются колодезной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падают листья-это грамматическая основа(подлежащее и сказуемое), но не словосочетание; обливаются чем водой, водой какой колодезной